7chances

Зароботок в сети

Объявление

На нашем форуме Вы можете общаться на темы заработка в интернете с единомышленниками, делиться своими, проверенными способами, а также воспользоваться предложенными другими пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в сети » Сайты с реальным выигрышем » Азартные игры в сети


Азартные игры в сети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- 7 шансов  Отличный игровой сайт с возможностью выиграть первоначальный капитал без собственных вложений! После простой регистрации 1 раз в день предоставляется шанс сыграть в 7 игр и выиграть от 10 копеек до 100 рублей. Также на сайте имеются 2 платные игры, играя в которые вы сможете зачительно преумножить деньги, выигранные в бесплатных играх. Вывод денег с сайта каждую субботу от 1 рубля на кошелек webmoney и от 10 рублей на сотовый телефон. Также существует рефсистема - привлекай новых игроков по своей ссылке и получай 10% от их выигрыша. Сайт хороший (сам играю)- проверено платит!

Игрун - Также очень неплохой сайт, множество интересных игр со ставкой от 1 wmr либо 0.10 wmz, бонус программа - 1 раз в день можно получить бонус в размере 22% от выигрыша либо 11% от проигрыша. Автризация через keepper, ввод и вывод денег моментально по запросу. Для увеличения шанса выигрыша предлагаю воспользоваться помощниками для игр сапер и сейф, которые вы можете Скачать здесь . Данные программы не дают 100% результата, но увеличивают Ваши шансы в разы! Перед игрой на деньги потренируйтесь с обычным сапером Windows.

0

2

Норм.сайт! выиграл в первый же раз 60 коп. буду продолжать играть. Спасибо за ссылку!!!!

0

3

Вот-вот! 60 копеек - вот и весь доход. Несерьезно все это. В наше время единственный нормальный способ заработать не выходя из дома - это форекс. А для тех, кто не умеет, вот здесьесть хорошая школа трейдеров: http://www.alpari.ru/ru/school

0


Вы здесь » Зароботок в сети » Сайты с реальным выигрышем » Азартные игры в сети