7chances

Зароботок в сети

Объявление

На нашем форуме Вы можете общаться на темы заработка в интернете с единомышленниками, делиться своими, проверенными способами, а также воспользоваться предложенными другими пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбор WM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данном разделе Вы можете делиться своими ссылками для получения WM бонусов

0

2

Lendmoney.ru РАЗНЫЕ Возвратный бонус, выплачивает на любой тип кошелька. В том числе WMG бонус, WMЕ бонус, WMZ бонус и другие. Выбираете тип кошелька на который хотите получить бонус, затем вводите соответствующий кошелек. Часть полученного бонуса надо сразу вернуть, если не вернете то больше здесь бонусы получать не сможете. Частота выдачи бонусов и их размер зависят от типа кошелька на который получили бонус.
Wmgood.ru WMB, WMR Новый интересный вид раздачи бонусов. Сначала простая регистрация в мониторинге обменных пунктов. После чего раз в несколько дней вы начинаете получать рекламные бонусы на кошельки. Также дополнительно можно ежедневно получить еще нескольких бонусов на кошелек в своем аккаунте на сайте. В качестве рекламы при этом используются примечания к платежам.
My-ns.ru WMR WMR бонус на кошелек. Введите номер WMR кошелька подождите 30 секунд, будет идти обратный отсчет, затем нажимаете кнопку забрать бонус.
Wmbonus.tradeip.ru WMB Бонус 1.01 WMB на кошелек. Введите номер WMB кошелька, подождите 30 секунтд и нажмите кнопку получить бонус.
Wmcasher.ru WMR WMR бонус на кошелек. Введите номер WMR кошелька и проверочный код в поле выдачи бонусов в правой кололнке страницы, затем нажимаете кнопку получить бонус. Размер бонуса 0,01-0,10 WMR, выплачивается 1 раз в сутки. Есть возможность установить форму раздачи бонусов на своем сайте.
Kartejnik.com  WMB WMB бонус на кошелек. Введите номер WMB кошелька подождите 25 секунд, будет идти обратный отсчет, затем нажимаете кнопку получить бонус.
Wm-bonus.st-vk.ru WMR Бонус на WMR кошелек. Вводите номер WMR кошелька ждете 30 секунд, нажимаете кнопку взять бонус.
Nogod.ru WMR WMR бонус на кошелек. Введите номер WMR кошелька подождите 30 секунд, будет идти обратный отсчет, затем нажимаете кнопку забрать бонус.
Uinov.ru WMB WMB бонус на кошелек размер постоянно меняется. Введите номер WMB кошелька подождите 25 секунд, будет идти обратный отсчет, затем нажимаете кнопку забрать бонус.
Freewmr.ru WMB WMB бонус на кошелек. Введите номер WMB кошелька подождите 25 секунд, будет идти обратный отсчет, затем нажимаете кнопку забрать бонус.
Webmoney2u.ru WMB WMB бонус сразу на кошелек. Введите номер WMB кошелька подождите пока идет обратный отсчет, затем нажимаете кнопку взять бонус.
Volgachange.ru WMB Бонус WMB сразу на кошелек, введите номер WMB кошелька, подождете и нажмите кнопку бонус.
Spasibo.kz WMR WMR бонус на кошелек. Введите номер WMR кошелька в поле справа вверху страницы, затем нажимаете кнопку получить бонус.
http://100gds.ruWMB Бонус WMB сразу на кошелек, введите номер WMB кошелька, ждете и нажмите кнопку взять бонус.
http://ukraine-news.in.ua
http://www.wm-xub.ru
http://wmforum.net.ru

0

3

не бывает автосборщиков!!!:( Это всё Лохотрон! Как программа сможет определить что изображено на картинке! Я всё перепробовал и потратил не мало, и наконеЦ-ТО нашёЛ!!!
Как меня обманули:

Нашел я значит в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек,
и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.".
Я не поверил, но для теста послал 2 доллара. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 6 долларов! Я удивился. Послал потом еще 2 доллара, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно,
послал все что у меня было - около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал,
да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Так как же всётаки заработать денюжку вы спросите?

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет - вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели.
Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей,
как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать,
небольшую сумму (они принимают любые суммы, от 1.42 WMZ), то всегда можно получать в три раза больше.
У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно остановиться.
Переводы суммой до 1,66 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 1,65 WMZ вы в любом случае получите 4.95, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Также не забираются одноразово присланные суммы до 8,33 долларов.Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт ,что упрощает вероятность их обмана.Есть несколько десятков таких кошельков. Вот 3 самых "крупных" (с которыми работал я)

1) Z169986972493

2) Z452877027790

3) Z582877874806
Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги чередуя эти три, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 200 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход:)))))
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, и я думаю что надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, по этому надо отхватить все что можно.
Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7.50 WMZ и около 10 по 1.50 WMZ на три этих кошелька,
и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.
Удачи!

0

4

Сказачники

0

5

ой нет

0